«СМП-Страхование» продолжает оказывать услуги ДМС сотрудникам Группы компаний 1520

09:55
ПСБ Страхование

В сентябре 2019 года пролонгированы договоры добровольного медицинского страхования с компаниями и предприятиями Группы компаний 1520. 

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, скорая помощь, экстренная госпитализация, консультативно-диагностическое сопровождение в специализированных медицинских учреждениях, стоматологические услуги.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц. 

Стратегические направления развития компании:

• обеспечение высокого уровня сервиса;

• индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;

• гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

Группа компаний 1520 была образована в 2014 году. Это один из крупнейших российских производственно-строительных холдингов, главные компетенции которого сосредоточены в сфере проектирования и строительства железных дорог. География деятельности – все пространство русской железнодорожной колеи шириной 1520 мм, от Балтики до Тихого океана.

.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля