Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в ежегодном Плехановский Форуме «Актуальный Диалог 2019»

11:09
Абсолют Страхование

Заместитель генерального директора по розничным продажам ООО «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак выступил с презентацией на тему: «Иншуртех. Проект Mafin». Он рассказал о мировых тенденциях иншуртеха и технологичном развитии услуги автострахования на примере новой платформы персональных страховых сервисов Mafin. Главной особенностью онлайн- платформы является персональный расчет цены полиса каско на основе анализа больших данных (big data) с использованием алгоритмов машинного обучения.

Андрей Бурлак отметил:» «Новые технологии позволяют улучшить качество клиентского сервиса, существенно упростить покупку страхового полиса и получение страховой выплаты, а также получить дополнительные сервисные услуги. Если клиенту удобно взаимодействовать с компанией, ему хочется обращаться в нее за услугами». 

Форум прошел 9 и 10 октября в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. В нем приняли участие представители органов власти, бизнеса, науки и образования, СМИ России. Основная цель Форума - объединение усилий финансового и бизнес сообщества с вузовским потенциалом для определения принципов «экономики доверия» и ее обеспечения кадровым, интеллектуальным и ресурсным потенциалом.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля