Директор Екатеринбургского филиала «АльфаСтрахование» стала «Человеком года» в номинации «Страховой бизнес»

14:11
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Директор Екатеринбургского филиала «АльфаСтрахование» Наталия Моисеенко стала победителем премии «Человек года» бизнес-журнала «Деловой Квартал» в номинации «Страховой бизнес». Премия оценивает не только результат деятельности компании, но и вклад человека в развитие своей отрасли и экономики региона, его репутацию в профессиональной среде.
 
Издание «Деловой квартал» ежегодно отмечает премией «Человек года» предпринимателей, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли. Победителями становятся те, кто своим трудом меняет бизнес-среду Екатеринбурга к лучшему: внедряет инновационные проекты и технологии, расширяет географию. Помимо бизнеса, премия охватывает сферы, формирующие комфортную и интересную жизнь в городе, такие как экология, социальная и культурная жизнь. В 2019 г. премия «Человек года» прошла в юбилейный десятый раз. Награды получили 12 победителей.
 
«Я признательна организаторам за оказанную честь. Мы всегда стремимся к высочайшему уровню сервиса и постоянно внедряем новые сервисы, онлайн-решения, разрабатываем новые интересные продукты для наших клиентов, и гордимся тем, что наш труд по достоинству оценивается профессиональным сообществом», – говорит Наталия Моисеенко.


 
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля