«МАКС» запустил на сайте личный кабинет по ДМС для юридических лиц

15:10
МАКС

СК «МАКС» ввела в эксплуатацию личный кабинет по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для страхователей-юридических лиц.
Личный кабинет размещён на интернет-сайте и доступен по ссылке, которая активируется после регистрации договора страхования в информационной системе компании.
Новая опция позволяет в онлайн-режиме получить информацию по договору страхования, просмотреть список застрахованных, ознакомиться с программами страхования, а также перечнем доступных медицинских учреждений.
Кроме того, пользователям доступны данные по наполнению программ страхования по видам медицинской помощи, памятки и другие информационные материалы для застрахованных.
В случае необходимости, куратор договора со стороны страхователя может направить в личном кабинете заявку на изменение списка застрахованных, оформление полиса страхования выезжающих за рубеж, а также воспользоваться текстовым чатом, чтобы получить консультацию страховщика по вопросам обслуживания в рамках программы ДМС.
Руководитель  дирекции информационных технологий СК «МАКС» Александр Горяинов так комментирует запуск нового сервиса: «Реализация данного проекта осуществлена в рамках стратегии компании, направленной на повышение качества обслуживания наших корпоративных клиентов по ДМС. Особенно хочется отметить, что весь комплекс работ по созданию личного кабинета проведён силами наших специалистов,  главной задачей которых является обеспечение  конкурентоспособного технологического уровня ИТ-сервисов  по всем линиям бизнеса».
 
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля