СГ «МАКС» завершила обновление интернет-ресурсов

10:34
МАКС

Группа компаний «МАКС» запустила новые версии сайтов АО «МАКС» и ООО «МАКС-Жизнь».  С учётом того, что в январе 2019 года начал работу обновленный  сайт АО «МАКС-М», завершён процесс модернизации интернет-представительств СГ «МАКС».
Все сайты выполнены в едином корпоративном дизайне, обновлена система внутреннего поиска, увеличена скорость обработки поискового запроса и загрузки страницы, интерфейс адаптирован для обработки и выполнения запросов с  устройств различных типов.
Для удобства поиска на каждом ресурсе представлен полный спектр услуг, продукты структурированы в соответствующие разделы, включающие подразделы по правилам оформления, получения страховки, внутренний калькулятор позволит рассчитать наиболее подходящий продукт. Форма обратной связи позволяет  оперативно решить возникающие вопросы, подготовить документы и выбрать время для визита в офис для окончательного завершения процедуры покупки.
 
«Разработанные сайты соответствуют актуальным тенденциям веб-дизайна, и в полной мере отвечают всем требованиям надзорных органов - отмечает исполнительный директор АО «МАКС» Андрей Мартьянов. – Они предоставляют нашим клиентам быстрый и удобный круглосуточный  доступ  со стационарных компьютеров и  мобильных устройства в любое время,  из любой точки мира. Мы не планируем останавливаться на достигнутом - в ближайшее время  сайт СК «МАКС» получит новый дополнительный функционал».
 
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля