«Ингосстрах Exclusive» пригласил клиентов в Большой театр

14:48
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах Exclusive» организовал торжественный прием для клиентов в Государственном академическом Большом театре России. Вечер, приуроченный к празднованию Нового года, состоялся 11 декабря. Торжественный прием для VIP-клиентов в Большом театре страховщик проводит ежегодно.
 
На мероприятии выступили с приветственной речью генеральный директор Большого театра Владимир Урин, президент «Ингосстраха» Михаил Волков и вице-президент, руководитель «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева. Торжественный прием посетили более 600 гостей.
 
«Совместное празднование Нового года вместе с нашими клиентами стало доброй традицией. Мы очень ценим сложившиеся между нами доверительные взаимоотношения и всегда рады встрече в неформальной обстановке. В этом году мы в очередной раз выбрали в качестве площадки для праздничного вечера Большой театр, генеральным спонсором которого «Ингосстрах» выступает в этом театральном сезоне, – говорит начальник управления страхования VIP-клиентов «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева. – Наши гости смогли увидеть выдающуюся оперу Джакомо Пуччини «Манон Леско» в постановке Адольфа Шапиро».
 
«Ингосстрах» получил высокий статус генерального спонсора Большого театра в сентябре 2019 года. В рамках сотрудничества стороны планируют, помимо осуществления основной деятельности, также реализовать ряд проектов, способствующих развитию театрального искусства в России и повышению интереса широкой общественности к творческой работе Большого театра. Большой театр России всегда был и остается одним из главных символов высокого искусства, более 240 лет он влияет на вектор развития оперы и балета во всем мире.
 
 
«Ингосстрах Exclusive» – направление деятельности ведущей страховой компании СПАО «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля