СК УРАЛСИБ Страхование получила награду за лучшее сервисное решение  

11:17
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

СК УРАЛСИБ Страхование стала лауреатом IX ежегодной премии “Время инноваций”. Компания получила награду в номинации “Сервисное решение года” за инновационную систему информирования клиентов – цифрового помощника Оксану Соколову.
 
Цифровой помощник Оксана Соколова – это телефонный робот, который выполняет функцию консьерж-сервиса и информирует клиентов об очередных платежах или рассказывает об условиях страховых продуктов, приобретенных клиентом. В дальнейшем функционал цифрового помощника планируется расширять: Оксана Соколова появится на онлайн-платформе для обучения партнеров и сотрудников в качестве навигатора и помощника по системе удаленного обучения, а также объединит и автоматизирует все онлайн-коммуникации с клиентами в компании.
 
«Наша миссия – это предоставлять лучший клиентский сервис на рынке, и мы рады, что наши инновационные решения высоко оцениваются не только клиентами, но и профессиональным сообществом, - отмечает Ксения Звонарева, заместитель генерального директора УРАЛСИБ Страхование. – Уверена, что развитие цифровых сервисов позволит выстроить позитивные и долгосрочные отношения с клиентами, повысить уровень их доверия и лояльности к компании».
 
 
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля