Вопросы регионального развития СК «МАКС» будет курировать Дмитрий Демидов

10:58
МАКС

Заместителем генерального директора СК «МАКС» по региональному развитию и руководителем дирекции региональной политики компании назначен Дмитрий Демидов.
В его сферу ответственности будут входить вопросы всестороннего комплексного развития филиальной сети компании, формирования сбалансированного страхового портфеля и обеспечение роста по всем видам и каналам продаж в регионах присутствия СК «МАКС», включая часть бизнеса в Московском регионе.
Кроме того, обладая большим  практическим опытом в сфере страхования жизни, Дмитрий Демидов также будет советником генерального директора СК «МАКС-Жизнь».
Дмитрий Валерьевич Демидов родился в 1970 году. В 1993 году окончил факультет международных экономических отношений Московского государственного института международных отношений МИД РФ (МГИМО).
Проходил обучение на факультете делового администрирования  Мюнхенского университета им. Людвига-Максимилиана и в 2002 году получил степень MBR (Master of Business Research).
Деятельность  в страховании начал в 1993 году с работы в  перестраховочной компании Munich Re Group, где до 2012 года отвечал, в том числе, за деятельность Munich Re в сфере перестрахования жизни в России и странах СНГ.
Далее работал в СК«Росгосстрах-Жизнь» в должности директора по страхованию, технологиям и корпоративным продажам.
В июле 2016 года занял пост председателя правления и генерального директора страховых компаний САО ЭРГО и «ЭРГО Жизнь», дочерних компаний немецкой ERGO Group в России. С января 2019 года года, после продажи компаний, работал на посту советника ПАО СК «Росгосстрах», обеспечивая интеграцию в него приобретенной компании «ЭРГО Жизнь» и занимаясь рядом других проектов.
 
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля