Компания КАПИТАЛ LIFE запустила новогоднюю акцию для клиентов: при оформлении страхового полиса онлайн - электронная книга в подарок

18:22
КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» запустила новогоднюю акцию: каждый клиент, оформивший страховой полис онлайн на официальном сайте компании – www.kaplife.ru, получает в подарок электронную книгу от партнера КАПИТАЛ LIFE - компании ЛитРес.
 
Акция распространяется на следующие онлайн-программы КАПИТАЛ LIFE:
- программа дистанционных медицинских консультаций «Телемед»,
- страхование на случай укуса клеща «Стоп.Клещ»,
- страховая программа от нежелательных последствий прививок «Здоровая прививка»,
- программа для получения второго медицинского экспертного мнения от врачей из лучших мировых клиник «Медэксперт»,
- страховые программы для путешествующих по России и миру.
 
На страховки для выезжающих за рубеж ‪с 23 декабря по 15 января также действует специальное предложение – 20% на страховку путешественника в любую страну. Специальные условия применяются автоматически при расчете стоимости полиса на сайте www.kaplife.ru и действуют на любые даты и любое количество поездок в течение 2020 года.
 
«От всей души поздравляю всех наших клиентов и партнеров с наступающим Новым годом! В 2019 году мы стремились сделать все, чтобы каждому обладателю наших страховых программ было просто и удобно пользоваться нашими услугами для достижения ключевых целей: формирования накоплений и страховой защиты, а также поддержания здоровья, благополучия и качества жизни. Мы не останавливаемся на достигнутом и в 2020 году продолжим формирование экосистемы здорового образа жизни для наших клиентов, интегрируя медицинские онлайн-сервисы с классическим накопительным страхованием», - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE.
 
Для участия в новогодней акции КАПИТАЛ LIFE и получения электронной книги клиенту, оформившему полис на сайте www.kaplife.ru, необходимо пройти по ссылке и ввести промокод из электронного письма, подтверждающего покупку страховой программы. Праздничный промокод дополнительно предоставляет 25% скидку на весь ассортимент портала www.litres.ru. Новогодняя акция КАПИТАЛ LIFE действует ‪до 31 января 2020 года.
 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля