Губернатор Амурской области поблагодарил СК «Сбербанк страхование» за вклад в развитие регионального рынка страхования

14:38
Сбербанк Страхование

14 января 2020 г., Москва - СК «Сбербанк страхование» получила благодарственное письмо от губернатора Амурской области Василия Орлова. Глава региона поблагодарил коллектив компании и ее руководителя Дмитрия Попова за вклад в развитие страхового рынка Амурской области и активное участие в работе с гражданами, пострадавшими в результате чрезвычайной ситуации в 2019 году.
 
В связи с паводковой ситуацией в 2019 году в СК «Сбербанк страхование» обратились десятки жителей Амурской области, чье жилье было застраховано и пострадало от наводнения. Общая сумма выплат составила свыше 5 млн руб.
 
«Это высокая оценка работы СК «Сбербанк страхование» со стороны руководства Амурской области. Она подтверждает, что компания не только предлагает привлекательные продукты и услуги населению, но и оперативно и качественно выполняет свои обязательства перед клиентами. Одна из наших задач - максимально сократить сроки урегулирования убытков. И уже сегодня наши клиенты могут, воспользовавшись нашим мобильным сервисом урегулирования убытков, получить выплаты в 3-дневный срок. Ведь для клиентов важно быстро возместить возникшие потери при непредвиденных ситуациях и сохранить свое финансовое благополучие. Именно в этом заключается суть и ценность страхования, а также повышение доверия к страхованию», - отмечает Дмитрий Попов, руководитель СК «Сбербанк страхование».
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля