«Ингосстрах» выплатил 48 млн рублей за автомобильную акустику, поврежденную при пожаре

15:16
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» выплатил 48 млн рублей за товарный запас автомобильной акустики, поврежденный при пожаре. Установленная причина страхового события – нарушение правил проведения сварочных работ, проводимых сотрудником предприятия в нерабочее время.
 
Товарный запас клиента был застрахован в «Ингосстрахе» в соответствии с правилами страхования имущества коммерческих предприятий. Программа страхования предусматривала защиту от пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, аварии, падения инородных предметов. Лимит ответственности по договору страхования составляет 69 млн рублей.
 
«Ингосстрах» сотрудничает с клиентом по программам страхования имущества с 2015 года.
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля