В Алтайском региональном филиале страховой компании «Согласие» назначен исполняющий обязанности директора

14:36
СОГЛАСИЕ

Исполнительный директор по развитию Сибирской дирекции, директор Сибирского филиала страховой компании «Согласие» Иван Крупянко назначен также исполняющим обязанности директора Алтайского регионального филиала в связи с болезнью Владимира Мидонова, ранее возглавлявшего филиал.
Иван Крупянко окончил юридический и экономический факультеты Кемеровского государственного университета по специальности «Административное право», «Экономика и управление на предприятии», позднее – Стокгольмскую школу бизнеса и экономики, где получил степень MBA. Начинал карьеру в юриспруденции. В страховании с 2005 года. С 2010 по 2018 гг. возглавлял региональные подразделения «Росгосстраха» в Сибири.
В марте 2018 года назначен заместителем директора по розничным продажам в агентской сети страховой компании «Согласие». С сентября 2018 года – исполнительный директор по развитию Сибирской дирекции, директор Сибирского филиала страховой компании «Согласие».
Алтайский региональный филиал работает 15 лет, стабильно удерживает высокие позиции на рынке Алтайского края и Республики Алтай, ежегодно увеличивает число страхователей. Среди партнёров и клиентов компании – крупный, средний и малый бизнес, заводы, предприятия, учебные заведения и бюджетные организации. «Согласие» тесно сотрудничает с сельхозпроизводителями региона, является активным участником делового сообщества Алтая, принимает деятельное участие в процессе формирования законотворческих инициатив и развитии страховой культуры населения.
 
Справка о страховой компании «Согласие»: Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» основано в 1993 году, имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть страховой компании «Согласие» включает более 350 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 9 мес. 2019 г. премия «Согласия» составила 24,6 млрд руб., выплаты – 16,8 млрд руб. Компании присвоены рейтинги Fitch и «Эксперт РА», а также рейтинг привлекательности работодателя наивысшего уровня A.hr от аналитического агентства «БизнесДром».
 
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля