СК «Сбербанк страхование» застраховала крупнейшую аптечную сеть Красноярского края более чем на 1,2 млрд рублей

13:28
Сбербанк Страхование

10 февраля 2019 г., г. Москва – СК «Сбербанк страхование» второй год подряд побеждает в открытом запросе котировок на право страхования имущества крупнейшей аптечной сети Красноярска и Красноярского края – АО «Губернские аптеки». Общая страховая сумма превышает 1,2 млрд руб.

Компания застраховала имущество и товарно-материальные ценности (ТМЦ) клиента, в том числе вычислительную технику, электронное оборудование, лекарственные препараты, медицинские изделия, оптику и аксессуары для оптики, парфюмерно-косметическую продукцию, лекарственные препараты для ветеринарного применения.

Имущество и ТМЦ застрахованы от гибели и повреждений в результате пожара, взрыва, удара молнии, аварий гидравлических систем, самопроизвольного срабатывания противопожарной системы, замерзания водопроводных труб, отопительных или канализационных систем и других неблагоприятных событий.

Помимо СК «Сбербанк страхование» в запросе котировок участвовала еще одна страховая компания.

АО «Губернские аптеки» было создано в августе 2004 года в ходе реорганизации государственных аптек по г. Красноярску и Красноярскому краю. Это крупнейшая региональная сеть, объединяющая более 280 структурных подразделений: аптек, аптечных пунктов и киосков, салонов оптики и ортопедических салонов. В сеть входит старейшая аптека Красноярского края, которой насчитывается 124 года.

Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля