Наталья Васекина вошла в топ-15 рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста-2019»

13:14
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

Финансовый Портал TT Finance при поддержке Академии Бизнес-Финанс подвел итоги 12-ого ежегодного рейтинга “Страховой пиарщик глазами журналиста-2019”. Руководитель управления маркетинга и коммуникаций СК УРАЛСИБ Страхование Наталья Васекина заняла в рейтинге 14 место.
 
Респондентами рейтинга являются журналисты ведущих деловых и общественно-политических СМИ, работающие в Санкт-Петербурге. В рамках рейтинга они оценивали свои впечатления от взаимодействия с пиарщиками страховым компаний.
 
Профессионализм специалистов по связям с общественностью оценивали по нескольким критериям: оперативность, содержательность и полнота сообщаемой журналистам информации, обеспечение контакта с руководством и специалистами своей компании, умение поддерживать интерес СМИ к компании, умение реагировать на негативную информацию в СМИ, использование новых, разнообразных методов, а также ярких креативных РR-решений, доступность самого пиарщика для СМИ, обязательность, умение общаться. Всего в рейтинге страховых пиарщиков оценивался 31 специалист.  
 
 
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля