«Росгосстрах» в Курске обеспечит полисами ОСАГО водителей крупного промышленного предприятия

11:12
РОСГОССТРАХ

Курский филиал компании «Росгосстрах» стал победителем закупки услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, которая проводилась в интересах крупной компании, специализирующейся на предоставлении инженерно-технических услуг.

В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО будет защищена ответственность сотрудников организации при эксплуатации 133 транспортных средств, в том числе легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, экскаваторов, 

«Компания, объявляющая конкурс на поставку товаров или оказание услуг, всегда стремится заключить договор с надежным поставщиком, который своевременно и в полном объеме выполнит свои обязательства по договору, — отметила директор Курского филиала компании «Росгосстрах» Татьяна Шадрова. — В числе конкурентных преимуществ, которые помогли нам победить, — удобный сервис, круглосуточная поддержка специалистов, а также оптимальное предложение по цене и качеству услуг».

Также в конкурсе участвовали страховые компании «ВСК», РЕСО-ГАРАНТИЯ, «СОГАЗ». 

 

В Курской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 10 агентств и страховых отделов, а также центр урегулирования убытков в г. Курске. 

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля