Личный кабинет пользователя «Ингосстраха» одержал победу в конкурсе «Золотой сайт + Золотое приложение 2019»

12:50
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» стал лауреатом объединенного ежегодного конкурса Рунета «Золотой сайт + Золотое приложение 2019» за достижения в digital-сфере и сайтостроении.
 
Экспертное жюри признало личный кабинет пользователя на сайте «Ингосстраха» лучшим в категории UX присвоив первое место. Также, несмотря на высокую конкуренцию со стороны банков, личный кабинет Ингосстрах занял третье место в номинации «Онлайн сервис и онлайн банкинг». Всего в конкурсе приняли участие более 100 компаний со всей России.
 
Личный кабинет пользователя «Ингосстраха» создан для быстрого доступа к персональным данным и страховому полису. Он сочетает в себе множество функций: от проверки статуса рассмотрения страховых случаев или доступных по ДМС клиник до пролонгации полиса, оплаты услуг и программу лояльности. Сервис адаптируется под потребности каждого пользователя, существенно упрощает процесс оформления продуктов, помогая совершить покупку буквально за пару минут, а также предлагает персонифицированные решения, актуальные для клиента в данный момент.
 
«Уже второй год подряд личный кабинет «Ингосстраха» получает высокую оценку жюри конкурса «Золотой сайт + Золотое приложение», и это очень много значит для нас. Один из ключевых приоритетов компании – сделать качественные страховые услуги доступными для населения по всей России. Модернизация личного кабинета страхователя, которую мы последовательно проводим в течение последних лет, помогает нам в достижении поставленной цели. Показательно, что число пользователей личного кабинета растет – сейчас их количество превышает 2 млн человек, а значит, мы движемся в правильном направлении. «Ингосстрах» и дальше планирует развивать цифровые сервисы, упрощающие жизнь клиентов и освобождающие время для жизни!», –  комментирует директор по маркетингу компании «Ингосстрах» Даниил Проскурин.
 
Отметим, что в 2018 году личный кабинет пользователя «Ингосстраха» уже становился призером конкурса «Золотой сайт + Золотое приложение», заняв второе место в категории «Финансовый сервис, онлайн-банкинг». Сервис был представлен в двух конкурсах, получив в общей сложности четыре награды.
 
По информации организаторов премии, «Золотой сайт» – ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. В 2014 году конкурс был перезапущен с участием Михаила Вахтерова (основателя и идеолога конкурса), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD. В 2017 году на одной площадке были объединены сразу два конкурса – «Золотой Сайт» и «Золотое Приложение».
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля