Круглый Стол АСТ

16:04
«АСТ Компания»

В среду, 26 февраля, состоялся Круглый Стол АСТ в лофте на историческом Даеве переулке, где поднялись темы взаимоотношений в коллективе и HR-аналитики.
Круглый Стол АСТ — новый формат встреч, константа которых — узкий круг участников, спикеры-эксперты и обсуждение самых горячих и острых тем.
Первой выступала Ирина Лукьянова, сооснователь и партнер компании АСТ, генеральный директор «Страховые брокеры АСТ», с рассказом о типологии Майерс-Бриггс — психологическом тестировании, которое помогает иметь четкое понимание о психотипах команды. Она изложила, как тестирование руководителей повлияло на эффективность работы.
Далее выступила Татьяна Конева, HRD «HOFF», с темой «HR-аналитика: как и зачем собирать, визуализировать и интерпретировать». Она обозначила важность чистоты исходных данных, рассказала о метриках и раскрыла секрет, как побудить менеджмент работать с отчетами.
Атмосфера дружественных посиделок расположила к продуктивному нетворкингу, во время которого состоялось море полезных знакомств. А во время дискуссии после выступлений спикеров гости задали интересующие вопросы и узнали то, что было важно для них.
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля