«Ренессанс страхование» присоединилась к программе лояльности Единой карты петербуржца

10:56
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

Компания «Ренессанс страхование» стала партнером  проекта Единой карты петербуржца,  скидки для держателей карты предоставляются по большинству самых популярных программ страхования.
Компания «Ренессанс страхование» в рамках программы предоставляет скидки по популярным страховым продуктам: «Антиклещ»,  «Телемедицина» (взрослые, дети, семья), «Второе медицинское мнение», «Здоровый ТелеЧек-ап»,  «Экстренный ДМС» и «Комплексная программа ДМС 1-3»  -  20%. По каско, а также страхованию квартир, домашнего имущества и гражданской ответственности перед соседями  -  10%.
 «Наша компания входит в тройку крупнейших страховщиков Петербурга, и мы рады, что смогли быть полезными такому важному социальному проекту, как Единая карта петербуржца, - прокомментировала директор Санкт-Петербургского филиала «Ренессанс страхование» Ольга Захарченко. - Полис можно оформить в любом отделении компании в Санкт-Петербурге и Ленобласти (список отделений и адресов есть на нашем сайте).»
 «Чем больше компаний в команде нашего проекта, тем интереснее становится Единая карта петербуржца для держателей. Мы стараемся привлекать к сотрудничеству организации из самых разных сфер, чьи услуги могут быть полезны обладателям ЕКП. Мы рады, что такая известная компания  как «Ренессанс страхование» поддержала наш проект. Надеемся на конструктивное и долгосрочное сотрудничество», - высказался, в свою очередь, директор Центра информационного сопровождения Игорь Сенькин.
Единая карта петербуржца  – электронная смарт-карта, которая объединяет в себе возможности банковской, скидочной и бонусной карт, а также идентификационного документа, транспортного проездного и носителя усиленной цифровой подписи. 
«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- («RAEX»), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10  страховых компаний. Больше про компанию на https://www.renins.ru/
 
 
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля