Компания КАПИТАЛ LIFE запустила новый корпоративный сайт KAPLIFE.RU, отвечающий задачам построения экосистемы здорового образа жизни

13:03
КАПИТАЛ LIFE

В рамках реализации стратегии, направленной на трансформацию и цифровизацию страхового бизнеса и построения экосистемы здорового образа жизни, компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») запустила новый корпоративный сайт – KAPLIFE.RU.
 
Новый официальный сайт компании KAPLIFE.RU реализован на современной технологической платформе с применением последних мировых разработок в области web-технологий и дизайна. В основу обновления сайта был положен анализ основных потребностей клиента страховой компании и формирование соответствующей структуры и меню. Предложенный разработчиками интерфейс призван сделать движение потребителя по сайту максимально простым и интуитивно понятным, подчеркивающим возможность получить полный комплекс страховых и медицинских услуг в одном месте, в том числе онлайн.
 
«Страхование жизни последние годы активно развивается: появляются новые продукты и направления, растет клиентская аудитория. В то же время стремительно повышаются и требования к качеству сервиса и комплексности предлагаемых услуг, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. -  Новая версия нашего сайта стала результатом глубокого анализа потребностей наших клиентов и тенденций рынка. Мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель смог быстро найти в большом количестве продуктов и сервисов именно то, что его волнует в данный момент. Обновление сайта – это важнейший этап в формировании экосистемы здорового образа жизни, направленной на предоставление нашим клиентам комплекса страховых и медицинских услуг и сервисов с применением самых современных разработок и технологий. Новый сайт призван стать важнейшей точкой контакта КАПИТАЛ LIFE с многомиллионной аудиторией - современным и функциональным инструментом для выбора оптимальных страховых и медицинских решений».
 
Новый сайт KAPLIFE.RU разработан и адаптирован для оптимального отображения на всех устройствах, что позволяет пользоваться всеми его возможностями как на компьютере и ноутбуке, так и на мобильных устройствах всех операционных систем.
 
Партнером проекта выступила компания AIC – ведущий эксперт в области UI/UX на российском рынке, разработавшая дизайн-концепт нового сайта. «Новый дизайн сайта основан на позиционировании компании как надежного и понятного помощника в выборе страховых услуг. Продуктовые страницы нового сайта стали более понятны в том числе за счет упрощения пользовательских интерфейсов, а также приведения страниц к единой структуре», - отметил Евгений Ефанов, руководитель практики «Финансы и Маркетплейсы» компании AIC.
Техническим партнером по комплексному сопровождению корпоративного сайта КАПИТАЛ LIFE на протяжении последних четырёх лет является компания ARTROCKETS. «При разработке новой версии сайта удалось достигнуть максимально быстрой загрузки страниц и устойчивой работы сайта при больших нагрузках увеличившегося числа онлайн-сервисов, интегрированных с сайтом, - отметил Айрат Вагапов, руководитель проекта компании ARTROCKETS. - Обновлённый функционал и контент полностью реализованы по адаптивной технологии и соответствуют современным требованиям нового дизайна».
 
В феврале 2020 года новый сайт компании КАПИТАЛ LIFE KAPLIFE.RU стал одним из победителей престижного конкурса «Золотой сайт» в категории «Сайт банка или страховой компании».
 
 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля