«Сбербанк страхование» застраховала ООО «Проектсервис» от киберрисков  

18:31
Сбербанк Страхование

19 марта 2020 г., Москва – СК «Сбербанк страхование» застраховала от киберрисков информационные системы и ресурсы строительной компании «Проектсервис». Общая страховая сумма по договору составила 1 млн руб.
 
Под страховой защитой СК «Сбербанк страхование» находится программное обеспечение, корпоративная электронная почта, web-сайт, «облачный» сервис и база данных компании на случай утраты или повреждения в результате инцидентов с нарушением кибербезопасности.
 
Договор заключен по программе MyCyberInsurance Optima, которая предусматривает страхование убытков от перерыва в хозяйственной деятельности, несанкционированного списания денег со счета клиента в результате киберинцидента и страхование гражданской ответственности за вред, который может быть причинен третьим лицам в результате киберинцидента.
 
ООО «Проектсервис» – строительная компания из Санкт-Петербурга, которая специализируется на проектировании и возведении объектов различного назначения (спортивных, промышленных, административных и пр.). За 10 лет работы компания сдала в эксплуатацию более 370 объектов по всей стране. 
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля