Страховой Дом ВСК вошел в число лучших по результатам исследования «Инфоповод 2019. Финансы» 

11:33
ВСК

Медиалогия и Adindex отобрали самые резонансные информационные поводы, инициированные компаниями финансовой отрасли за 2019 год и объявили лучшие кейсы по результатам исследования «Инфоповод 2019. Финансы»
 
По результатам исследования в числе самых успешных инфоповодов (ТОП-10) в категории «Страхование» была признана новость Страхового Дома ВСК о запуске социального проекта «Пенальти» с Игорем Акинфеевым: https://tass.ru/novosti-partnerov/6692178
 
«Проект «Пенальти»  направлен на развитие юношеского футбола в России и поддержку талантливых детей, которые получают больше возможностей для обучения и своей реализации в спорте», - отметила руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер.
 
Исследование проводилось информационно-аналитической системой «Медиалогия» на основе МедиаИндекса – показателя эффективности PR, который учитывает влиятельность СМИ, позитив/негатив и заметность сообщений. В нем участвовали наиболее яркие публикации о компаниях и брендах, в Топ-10 попали самые интересные события/темы/сюжеты, вызвавшие наибольший резонанс в СМИ и набравшие наибольшее количество публикаций.
 
В шорт-лист конкурса вошли инфоповоды с объемом публикаций не менее 100 и суммарным показателем МедиаИндекса от 1000 пунктов. В итоговом рейтинге не учитывались негативные инфоповоды, исключались сообщения о сделках, назначениях, официальных встречах, наградах и статистика продаж.
 

САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля