ООО «СМП-Страхование» переходит на удаленный режим работы

14:09
ПСБ Страхование

В условиях распространения коронавирусной инфекции и введения карантинных мероприятий СК «СМП-Страхование» подготовилась к полному переходу на удаленный режим работы. Ее сотрудники обеспечены всем необходимым для дистанционного обслуживания клиентов.

Новая форма взаимодействия с застрахованными не отразится на качестве предоставляемого компанией сервиса. Высокие показатели доступности контакт-центра останутся на прежнем уровне, а урегулирование страховых случаев уже сейчас происходит дистанционно. 

«На сегодняшний день удаленная работа – единственный способ обезопасить как сотрудников, так и клиентов, ‒ комментирует нововведения заместитель генерального директора Игорь Плеханов. ‒ При этом благодаря высокопрофессиональной бесперебойной поддержке всех подразделений нашим Блоком цифровых технологий компания работает в штатном режиме. Застрахованные в любое время суток могут обратиться в контакт-центр «СМП-Страхования». Даже не принимая во внимание остроту сегодняшнего момента, за дистанционными сервисами обслуживания – будущее. Поэтому компания работает и будет работать в этом направлении». 

ООО «СМП-Страхование» предоставляет услуги страхования более 16 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля