Филиал  «МАКС-М» в Саратове оказал содействие в возмещении денежных средств за медицинскую помощь, предусмотренную территориальной программой госгарантий

16:54
МАКС-М

В адрес филиала АО «МАКС-М» в г. Саратове обратился застрахованный Д., с просьбой оказать содействие в возмещении денежных средств, затраченных им на обследование, назначенное лечащим врачом поликлиники.

К решению вопроса подключился страховой представитель АО «МАКС-М» третьего  уровня, были проведены контрольно – экспертные мероприятия, в ходе которых установлен факт нарушения прав застрахованного на получение бесплатной медицинской помощи, входящую в территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Саратовской области.

В медицинскую организацию направлено предписание с требованием возместить застрахованному лицу Д. денежные средства, затраченные на проведение обследования. В течение недели после получения предписания денежные средства пациенту были возвращены медицинской организацией в полном объеме.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля