Компания «МАКС-М» в Махачкале приняла участие в волонтерской акции

16:21
МАКС-М

Страховые представители АО «МАКС-М» присоединились к волонтерской акции, проведённой администрацией и  депутатами Ленинского собрания депутатов г.Махачкалы.

Волонтерская команда «МАКС-М» обеспечила продуктовыми наборами 20 социально незащищенных семей. В ходе акции представители компании также разъяснили застрахованным гражданам их права и передали им необходимые информационные материалы.

Как считает директор филиала АО «МАКС-М» в Махачкале Далгат Залбеков, волонтерские движения, как ответ пандемии коронавируса, возникли по всему миру.  Желание конкретного человека оказать адресную помощь и при этом остаться неназванным - достойно уважения, как позиция, когда он действительно делает это не ради общественного признания, а по сугубо личным мотивам.

По мнению Залбекова: «Если мы хотим не только разово помочь, но и привлечь внимание общества к проблемам людей, которые, возможно, находятся рядом, то решать их молча никак не получится. Необходимо оглянуться вокруг и найти тех, кому реально можно помочь!  Своей помощью вы тоже можете дать мотивацию окружающим на благотворительную деятельность».
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля