«Абсолют Страхование» объявляет о запуске продаж полисов «Антиклещ и НС» на EL-Market.org

22:06
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» объявляет о запуске онлайн-продаж полисов «Антиклещ и НС» для клиентов интернет-агрегатора для страховых агентов EL-Market.org.  

Программа предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, включая оказание медицинской помощи при наступление несчастного случая, в том числе при укусе клеща (удаление клеща, обработка места укуса, обследование клеща для определения наличия вируса клещевого энцефалита и возбудителя боррелиоза (болезни Лайма, а также лабораторные исследования и проведение экстренной профилактической иммунизации.
 
Оформление полиса страхования от укуса клеща и НС в режиме онлайн занимает всего пару минут. Стоимость полиса со сроком действия 1 год составляет от 240 рублей. Действует на всей территории РФ.  

Интернет-агрегатор для страховых агентов EL-Market.org сотрудничает более чем с 15 лидирующими российскими страховыми компаниям. «Абсолют Страхование» помогает страховым агентам подобрать оптимальные решения по следующим страховым программам: от укусов клеща, от несчастного случая для спортсменов, от коронавируса,  а также для выезжающих за рубеж. Ожидается, что продажа полисов «Абсолют Страхование» через данный агрегатор повысит доступность страховых услуг компании для страхователей. 

EL-Market.org работает с 2018 года и за это время он заработал  репутацию надежного партнера, которому доверяют более 20 000 страховых агентов из всех регионов РФ. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля