«Абсолют Страхование» приняло участие в онлайн-дискуссии «Деловые пятницы» на радиостанции «Комсомольская правда»

18:14
Абсолют Страхование

30 апреля медиахолдинг «Комсомольская правда» провел круглый стол в формате онлайн, в рамках программ «Деловые пятницы», на котором представители бизнеса и власти обсудили актуальные вопросы. Тема встречи: «Финансовый вопрос. Кредиты и ипотека: стоит ли брать сейчас?». 

В онлайн-дискуссии принимал участие генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко. В частности, он рассказал о возможностях дистанционного обслуживания клиентов в условиях карантина (продажи, сопровождение, урегулирование) по многим продуктам, в том числе про ипотечное страхование онлайн.

«Полис ипотечного страхования можно купить онлайн на сайте «Абсолют Страхование» - полностью цифровой путь. Полис включает в себя страхование от рисков гибели, утраты или повреждения имущества, находящего в залоге по ипотечному кредиту. Заемщики Сбербанка могут оформить новый полис или продлить действующий со скидкой в 10%. Всем клиентам при переходе из другой страховой компании предоставляем скидку 20%», - отметил гендиректор. 

Также на круглом столе выступили представители Минфина и Минэкономразвития РФ, комитета Торгово-промышленной палаты РФ по финансам, Национального объединения застройщиков жилья, «Промсвязьбанка» и другие.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля