«Росгосстрах» предлагает в соцсетях скидку на программу страхования от онкологических заболеваний

17:35
РОСГОССТРАХ

В условии продолжающихся карантинных ограничений компания «Росгосстрах» активизирует дистанционные продажи и регулярно публикует в социальных сетях промокоды для оформляющих страховые полисы онлайн. На этой неделе у старейшего страховщика России на особо выгодных условиях можно приобрести программу страхования от онкологических заболеваний «Здоровье дороже». Скидка при покупке этой программы онлайн составит 20%, а воспользоваться ею можно с 7 по 13 мая включительно. Полная стоимость полиса на год составляет 9800 рублей без учета скидки. 

Программа предусматривает организацию лечения в случае диагностировании онкологического заболевания в период действия полиса. Лечение проводится в лучших клиниках страны, в него входят все необходимые услуги: анализы, операции, обследования, обеспечение лекарствами и постоянное наблюдение у специалистов, в том числе и в период ремиссии. В полис также включена единовременная выплата 250 тысяч рублей при обнаружении рака. Полис можно купить как для взрослого до 79 лет, так и для ребенка.

Промокод на скидку в 20% можно найти в официальных группах страховой компании в Вконтакте, Facebook или Instagram. Его нужно указать при оформлении полиса на сайте компании в поле «Уменьшить стоимость». При подписке на новости компании в социальных сетях можно еженедельно пользоваться выгодными предложениями на различные актуальные страховые продукты «Росгосстраха».

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2020 года система «Росгосстрах» отметит 99 лет со дня своего создания. www.RGS.ru
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля