«Музторг» и «Ренессанс страхование» запустили совместный проект

17:33
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

Страховая компания разработала уникальный продукт для крупнейшей сети магазинов «Музторг». Любой музыкальный инструмент может быть застрахован по большому количеству рисков: поломка инструмента в послегарантийный период, поломка в результата пожара, залива, перепада напряжения, кража инструмента, его механическое повреждение и любые другие случайные повреждения.

Удобно, что полис начинает действовать на следующий день после покупки. При наступлении страхового случая клиент может выбрать ремонт инструмента в специализированном сервисном центре или получить денежную выплату.  

Стоимость страхового полиса составляет от 5% стоимости новой техники.

Например, годовая защита для акустической гитары стоимостью 30 тысяч рублей составит 1,5 тысячи рублей по программе «Год без хлопот». При этом цена одного ремонта обычно составляет более 5 тысяч рублей.

Приобрести страховку можно в сети магазинов «Музторг», а также на сайте музыкального магазина.

«Незапланированный ремонт и связанные с ним траты - всегда неприятная история. Мы решаем эту проблему легко и максимально быстро. Надеемся, что меломаны оценят наш актуальный продукт», - отмечает директор управления по работе с нестраховыми посредниками «Ренессанс страхование» Денис Шершнев.

«Музторг» – лидер среди розничных сетей по продаже музыкальных инструментов в России. В сети  45 магазинов и самый популярный интернет-магазин в своем сегменте www.muztorg.ru.    

«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- («RAEX»), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 лучших страховых компаний. Больше про компанию на https://www.renins.com/
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля