«Абсолют Страхование» и «НИЦ «Системы управления» объявляют о начале сотрудничества

18:44
Абсолют Страхование

«Научно-исследовательский центр «Системы управления» в партнерстве с компанией «Абсолют Страхование» предлагают специальные условия для клиентов по страхование квартиры и ответственности перед соседями. Получая платежный документ за жилищно-коммунальные услуги, хозяин жилого помещения  увидит строку оплаты за страхование квартиры, с суммой начисленного страхового взноса. Добровольно оплачивая этот взнос, житель присоединяется к программе и получает страховую защиту от таких распространенных рисков, как залив, пожар и взлом имущества. Объектами страхования являются квартира, все конструктивные элементы (стены, полы, потолки, двери и окна, инженерное оборудование, внутренние коммуникаций ). При наступлении страхового случая «Абсолют Страхование» возместит ущерб хозяину жилого помещения  и компенсирует ремонт у соседей.  

К преимуществам данной программы относится доступная стоимость, а также отсутствие необходимости личного присутствия жильца при составлении договора. Присоединиться к программе и отказать от нее  можно в любой месяц. Взносы оплачивают одновременно с услугами ЖКХ. Подробности можно узнать на сайте «Абсолют Страхование»: 
https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovanie-imushhestva-cherez-epd/14278272/

Компания «НИЦ «Системы управления» была создана в 2006 году для решения задач в области проектирования и автоматизации управления системами. «НИЦ «Системы управления» помогает компаниям ЖКХ в управлении домами на современном и более технологичном уровне.  НИЦ «Системы управления» предлагает полный комплекс услуг и продуктов по автоматизации процессов деятельности компаний ЖКХ на единой интеграционной платформе. Имеет 14-летний опыт в этой сфере. Результат – это доверие более 1000 действующих компаний ЖКХ по всей России, включая расчетные центры 12 регионов, компании федерального уровня. Одержали и продолжают одерживать победы в тендерах за счёт отточенных технологий, оперативной, клиентоориентированной работы и сбалансированной ценовой политики. 

Возможность застраховать имущество и ответственность в мобильном приложении ЖКХ - это новый уровень комфорта и уверенности в своем будущем для жителей. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля