«СМП-Страхование» предлагает полис от COVID-19 для сотрудников компаний и программу скрининга на коронавирусную инфекцию

18:47
ПСБ Страхование

С начала апреля 2020 года СК «СМП-Страхование» включила в полис страхования сотрудников от несчастных случаев и болезней коронавирусную инфекцию. Для удобства компаний существует несколько программ, стоимость которых зависит от численности коллектива и страховой суммы на одного застрахованного. В риски входят временная нетрудоспособность / смерть в результате несчастного случая или болезни; срок страхования три месяца либо один год.

Новое предложение «СМП-Страхования» для компаний ‒ комплексная программа скрининга на коронавирусную инфекцию. Скрининг проводится в клинике, в офисе или на предприятии, а также ‒ в случае болезни застрахованного ‒ на дому. Диагностический комплекс может включать осмотр терапевтом, пульсоксиметрию, исследование на наличие коронавируса, компьютерную томографию органов грудной клетки и клинический анализ крови. 

«Одна из главных задач нашей компании ‒ вывести на рынок страховые программы, отвечающие основным потребностям клиентов, ‒ комментирует запуск новых продуктов заместитель генерального директора «СМП-Страхования» Игорь Плеханов. ‒ И нужно сказать, что все сегодняшние нововведения успешно реализуются. На данный момент новыми предложениями «СМП-Страхования» уже воспользовались несколько тысяч застрахованных».

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 16 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков и предлагает клиентам корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц. 

Стратегические направления развития компании «СМП-Страхование»:
  • обеспечение высокого уровня сервиса;
  • индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;
  • гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля