«Абсолют Страхование» запускает продажи полисов страхования квартиры через экосистему недвижимости «Метр квадратный»

18:26
Абсолют Страхование

Продукт гарантирует страховую защиту от самых распространенных рисков, угрожающих жилью – от залива, пожара, противоправных действий третьих лиц. Страховое покрытие распространяется на квартиру, включая внутреннюю отделку, сантехническое оборудование, домашнее имущество и гражданскую ответственность. Кроме того, полис предусматривает страхование арендованной квартиры, а также гражданской ответственности перед соседями, в том числе при проведении ремонта. Для пользователей экосистемы «Метр квадратный» (входит в группу ВТБ) будут доступны как индивидуальные условия страхования, так и готовые предложения с различными опциями и объемом страхового покрытия.

Продукт прост в оформлении. Пользователю необходимо: подобрать оптимальный вариант страхования квартиры и оформить его за 5 минут. Получить действующий полис по электронной почте, сразу после оплаты.

Экосистема «Метр квадратный» (www.m2.ru) — компания в составе Группы ВТБ, открытая партнерская платформа в сфере недвижимости. Сервисы экосистемы обеспечивают полностью цифровой клиентский путь от поиска недвижимости и проведения сделок, до проведения ремонта и организации переезда в новую квартиру. Партнерами «Метр квадратный» являются крупнейшие девелоперские компании, банки, агентства недвижимости и сервисные компании в сфере ремонта.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля