Югория-Жизнь запускает НСЖ с гарантией дохода

08:55
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Продукт накопительного страхования жизни «Ю-Накопления. Защита сбережений» объединяет в себе страховую защиту и стабильный гарантированный доход на протяжении всего срока страхования.

«Защита сбережений» позволяет аккумулировать денежные средства на длительном горизонте планирования и знать заранее сумму гарантированного дохода. Программа рассчитана на пять лет, максимальная выплата до 200% от страховой суммы, застраховать можно любое физическое лицо в возрасте от 18 до 60 лет на дату заключения договора. 

Гарантированный доход составляет 4% в год на каждый взнос. С учетом использования возможности получения налогового вычета в размере 13% от суммы ежегодного взноса (но не более 15 600 рублей в год) «Защита сбережений» может стать эффективным инструментом вложений для клиента. 

«Мы продолжаем двигаться в направлении новых продуктовых предложений, соответствующих потребностям наших клиентов и рынка, - отмечает Генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь» Алексей Захаров, - «Ю-Накопления. Защита сбережений» открывает линейку продуктов с гарантированной доходностью. Благодаря такому инструменту клиент защищен на случай различных непредвиденных ситуаций, обеспечен долгосрочным инструментом накоплений, а также получает доход независимо от событий, происходящих на мировых рынках». 

Новый продукт уже доступен в банках-партнерах АО «СК «Югория-Жизнь».

С подробными условиями «Ю-Накопления. Защита сбережений» можно ознакомиться на официальном сайте АО «СК «Югория-Жизнь».

АО «СК «Югория-Жизнь» www.ugorialife.ru создано в 2006 году, является дочерней компанией АО «ГСК «Югория». www.ugsk.ru 
Основной вид деятельности - добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. 

Входит в Группу компаний «РЕГИОН» - одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. www.region.ru

Член Всероссийского союза страховщиков.

Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+».

Лицензии ЦБРФ СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 19 ноября 2019 года.
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля