«Росгосстрах Жизнь» продлила акцию с сервисом «Клоун рядом» для детей своих клиентов

15:40
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

Бесплатно пригласить в гости онлайн клоуна для детей и тем самым помочь благотворительному фонду клиенты «Росгосстрах Жизнь» смогут до 14 июня 2020 года.

С первого дня лета каждый клиент компании, у которого есть действующий договор ИСЖ или НСЖ, может подарить ребенку онлайн встречу с профессиональным клоуном, который увлечет их активными играми, необычными фокусами и творческими заданиями.

«За неделю совместной акции с сервисом «Клоун рядом» мы получили много хороших отзывов от наших клиентов. Мы рады, что родители и их дети смогли с пользой провести время и одновременно помочь благотворительному фонду. Многие не успели принять участие, поэтому мы решили продлить ее еще на неделю», -- говорит директор по маркетингу СК «Росгосстрах Жизнь» Екатерина Якушкина.

Для того, чтобы пригласить клоуна, нужно заполнить специальную форму на сайте «Росгосстрах Жизнь» https://rgsl.ru/kloun-ryadom/. Затем кураторы проекта свяжутся с каждым желающим и договорятся об удобном времени виртуального визита клоуна.

Для клиентов СК «Росгосстрах Жизнь» заказать эфир с клоуном можно совершенно бесплатно, однако, участвуя в этой акции, они также помогут благотворительному фонду. СК «Росгосстрах Жизнь» оплатит визит каждого клоуна. Часть средств от акции будет перечислено в АНО «Больничные Клоуны». Этот фонд занимается совершенно особым видом благотворительности: профессиональные клоуны приходят в больницы к тяжелобольным детям, чтобы помочь им почувствовать себя сильными, пережить боль, не терять связь с родителями и привычным миром.

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» — дочерняя компания ПАО СК «Росгосстрах», входящая в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России. Создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и через банки-партнеры. www.rgsl.ru

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля