СК «СМП-Страхование» застраховала сотрудников Балтийского Химического Комплекса

18:38
ПСБ Страхование

ООО «СМП-Страхование» заключило договор добровольного медицинского страхования с ООО «Балтийский Химический Комплекс». В программу ДМС вошли амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стационарная помощь и стоматологические услуги. Договор заключен на год, общая страховая сумма составляет 1 899 000 000 руб. 

Балтийский Химический Комплекс ‒ комплекс переработки этансодержащего газа, газохимический комплекс ‒ является интегрированным проектом по переработке этансодержащего газа, добываемого на месторождениях ПАО «Газпром», состоит из газоперерабатывающего завода, газохимического комплекса и объектов транспортной инфраструктуры и предполагается к размещению в районе поселка Усть-Луга Кингисеппского района Ленинградской области.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 16 лет, является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания входит в 100 крупнейших российских страховщиков и предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг.

Стратегические направления развития компании:
  • обеспечение высокого уровня сервиса;
  • индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;
  • гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля