«Старт в будущее» - новая программа НСЖ от Югория-Жизнь

15:29
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

АО «СК «ЮГОРИЯ-ЖИЗНЬ» и ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) с 13 июля 2020 года запустили новую программу накопительного страхования жизни «Старт в будущее». 

Помимо широкой страховой защиты и других преимуществ, продукт позволяет воспользоваться опцией досрочного получения части взносов без закрытия накопительной программы. Это дает возможность справиться с непредвиденными жизненными ситуациями и при этом достигнуть запланированной финансовой цели. 

Программа имеет гибкие опции настройки взноса, вариативный срок накоплений в диапазоне от 5 до 20 лет и предоставляет страховую защиту с максимальной выплатой до 300% страховой суммы. Таким образом клиент выбирает параметры продукта, подходящие под индивидуальные цели и задачи.

«Старт в будущее» - это уверенность в 100% возврате взносов по окончании программы, а также возможность получения дополнительного инвестиционного дохода и налогового вычета в размере 13% от суммы ежегодного взноса (не более 15 600 рублей в год). Дополнительный инвестиционных доход начисляется ежегодно в случае его наличия. 

Доходность по программам накопительного страхования жизни АО «СК «ЮГОРИЯ-ЖИЗНЬ» за 2019 год составила 7,6% годовых в рублях (включая гарантированную доходность). 

Кроме защитного и накопительного инструментов, продукт предоставляет доступ к бесплатным сервисам на каждый день. Оформляя программу можно выбрать один из пакетов услуг: «Забота» – решение жизненно-бытовых вопросов, или «Детский консьерж» – сервисный навигатор для родителей и детей.

«Важно, чтобы продукты накопительного страхования жизни были адаптированы под возможности и задачи клиентов. Мы стремимся помочь достижению ранее поставленных целей вне зависимости от случайных обстоятельств. «Старт в будущее» позволяет управлять параметрами продукта как на этапе оформления, так и в процессе действия программы – это инструмент достижения эффективного баланса между глобальной целью формирования накоплений и финансовыми возможностями клиента», - говорит Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь».

АО «СК «Югория-Жизнь» www.ugorialife.ru создано в 2006 году, является дочерней компанией АО «ГСК «Югория». www.ugsk.ru 

Основной вид деятельности -  добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. 

Входит в Группу компаний «РЕГИОН» - одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. www.region.ru

Член Всероссийского союза страховщиков.

Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+».

Лицензии ЦБРФ СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11 ноября 2019 года.
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля