«Абсолют Страхование» — на юбилейном собрании членов Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта

10:49
Абсолют Страхование

С 30 по 31 июля в Нижнем Новгороде прошло юбилейное собрание членов Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта. Мероприятие было приурочено к 25-летию со дня создания организации. В нем приняли участие не только члены Ассоциации, но и представители Государственной Думы Российской Федерации, Росморречфлота, Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и Нижегородской области, профильных высших учебных заведений.
 
Компанию «Абсолют Страхование» на мероприятии представляла Светлана Круглик – руководитель Управления страхования водного транспорта.
 
На мероприятии отметили основные достижения Ассоциации за 25 лет и результаты работы за 2019 год, обсудили приоритетные направления деятельности на следующий год. Участники собрания высказали мнения по проблемным вопросам отрасли, поделились видением их решения.  

Светлана Круглик выступила с предложениями по вопросам страхования рисков, связанных с эксплуатацией водного транспорта и портовой инфраструктуры, подчеркнув высокий уровень качества оказываемых компанией услуг по всем направлениям и видам страхования. 

Ассоциация портов и судовладельцев речного транспорта объединяет на добровольной основе предприятия речного транспорта с целью координации их деятельности в решении производственных, научно-технических и социально-экономических задач. В настоящее время членами АПСРТ являются более 100 предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в речных бассейнах России.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля