Белгородский филиал АО «МАКС-М» информирует о возобновлении профилактических мероприятий и диспансеризации

17:48
МАКС-М

Страховые специалисты Белгородского филиала АО «МАКС-М» начали активное информирование застрахованных о возобновлении диспансеризации.

На данный момент возможность прохождения специалистов доступна гражданам моложе 65 лет по предварительной записи. Представители «МАКС-М» проводят  рассылку застрахованным смс-уведомлений с информацией о доступном для записи времени и правилах прохождения диспансеризации. Всего планируется оповестить более 90 тыс. человек.

Специалисты Белгородского филиала АО «МАКС-М» напоминают, что основная цель диспансеризации - выявление на раннем этапе хронических неинфекционных заболеваний и снижение риска их развития. Комплексный подход к оценке состояния здоровья включает в себя осмотр и консультацию врачей, ряд анализов и обследований, получить которые можно в поликлинике по месту прикрепления по паспорту и полису ОМС.

Узнать дополнительную информацию по вопросам прохождения диспансеризации, получить помощь в выборе медицинской организации,  а так записаться на осмотр можно по телефону горячей страховой компании «МАКС-М»: 8-800-555-66-03, 8-800-333-60-03, либо по телефонам прямой связи со страховыми представителями компании, установленными в медицинских организациях Белгородской области.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля