Коллектив MedSwiss отмечен почетной грамотой Фонда социального страхования за вклад в борьбу с COVID-19

19:27
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Стратегический партнер РЕСО-Гарантия по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) – сеть медицинских клиник MedSwiss – получил награду от Фонда социального страхования РФ.

Фонд отметил результативную работу и большой вклад ООО «Медилюкс-ТМ» (одно из юридических лиц, работающих под сетевым брендом MedSwiss) в реализацию мероприятий, направленных на профилактику, предупреждение и ликвидацию последствий распространения коронавирусной инфекции на территории страны.
 
Почетную грамоту (на фото) генеральному директору сети MedSwiss Михаилу Тишману и главврачу московского медцентра «MedSwiss на Никитской» Елене Музыченко вручила первый заместитель председателя Фонда социального страхования Татьяна Лотоцкая.
«MedSwiss активно участвует во внедрении новых разработок Фонда, - отметил Михаил Тишман. – Мы одними из первых среди лечебно-профилактических учреждений начали работу с электронными листками нетрудоспособности, в том числе первыми приняли такой лист к оплате, а в период пандемии – активно оформляем электронные больничные москвичам, оказавшимся на карантине».

Сеть медицинских центров MedSwiss существует 18 лет и входит в ТОП-10 крупнейших частных медицинских учреждений страны. Сеть объединяет 10 клиник в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Президентом сети является Русудан Махашвили.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля