«Абсолют Страхование» и УК «Премьер-Комфорт» объявляют о начале сотрудничества по программе страхования имущества и ответственности

19:37
Абсолют Страхование

Управляющая компания «Премьер-Комфорт» совместно с «Абсолют Страхование» предлагает специальные продукты для жителей жилого комплекса «Династия» - теперь клиенты могут приобрести полисы страхования имущества и ответственности перед соседями.
 
Жителям предлагаются программы «Абсолютная защита», «Абсолютный комфорт» и «Все под контролем», по которым  квартира будет застрахована от таких распространенных рисков, как пожар, залив и противоправные действия третьих лиц. Объектами страхования являются квартира, дом или таунхаус, а также все конструктивные элементы (стены, полы, потолки, двери и окна, инженерное оборудование, внутренние коммуникации). Также у пользователей есть возможность застраховать свою гражданскую ответственность перед соседями, в том числе на время проведения ремонта.

Программы учитывают индивидуальные потребности клиентов, можно подобрать подходящий вариант по стоимости и наполнению. Оформить полисы можно без осмотра жилья и описи имущества, а при наступлении страхового случая убытки будут компенсированы в пределах страховой суммы исходя из фактических расходов. 

Жилой комплекс «Династия» расположен в Северо-Западном автономном округе Москвы. Возводящиеся дома относятся к категории бизнес-класса и отличаются уникальной архитектурой.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля