Вопреки кризису и коронавирусу: отгремел очередной РЕСО-фестиваль!

11:41
РЕСО-ГАРАНТИЯ

С 17 по 19 августа 2020 состоялся ежегодный фестиваль РЕСО-Гарантия - zoomFest «иZOOMительное РЕСО» (фото 2, 3). В связи с ограничением на проведение массовых мероприятий традиционный форум мастеров РЕСО проходил дистанционно с помощью интернет-платформы ZOOM!

РЕСОвцы в очередной раз доказали, что чтут традиции, не взирая ни на какие внешние обстоятельства. Фестиваль собрал для участия агентов и сотрудников компании из 214 филиалов - от Калиниграда и Мурманска и до Владивостока и Южно-Сахалинска. Присоединились  к конференциям в ZOOM и  коллеги из дочерней компании «Белрос- страх» (Республика Беларусь).

В общей сложности, на фестиваль зарегистрировалось 5 340  человек, одновременные подключения к активностям фестиваля достигали цифры 8 300, а количество записей на тренинги побило все рекорды – почти 20 тысяч!

ZoomFest «иZOOMительное РЕСО» открывал генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщика (фото 1), его заместители, руководители различных управлений (фото 4).  На традиционном круглом столе с участием топ-менеджеров практически каждый мог получить ответ на актуальный  для него вопрос. Те вопросы, на которые ответы дать не удалось из-за ограничения по времени, будут подробно освещены на корпоративном портале «Прямая линия».

За 3 дня ZoomFest’а тренеры «Школы РЕСО» из Москвы и Санкт-Петербурга, а также директора и тренеры региональных филиалов провели 63 тренинга, в каждом из которых приняли участие от 60 до 1000 человек. Каждый мог найти себе занятие для совершенствования профессиональных навыков - тренинги проводились как для агентов, так и для управленцев среднего звена, директоров филиалов.

РЕСОвцы обсуждали особенности продаж различных продуктов и техник продаж, отрабатывали навыки телефонного общения, искали эффективные технологии работы с клиентами. Огромный интерес у аудитории вызвали тренинги по тайм-менеджменту, рекрутингу в социальных сетях, сервисам дистанционного обучения, стратегии развития подразделения.

Изюминкой ZoomFest’а стали тренинги руководителя «Школы РЕСО» Ивана Рыбкина по нестандартному подходу к развитию личности «Управление личной энергией для здоровья и долголетия», директора Екатеринбургского филиала Ивана Косьмина - «Продвижение профессионального и личного бренда в соцсетях» и руководителя филиала в Красноярске Екатерины Букреевой - «Личный бренд и продажа страхования».

С началом фестиваля Иван Рыбкин, его заместитель Ольга Глебова и тренер Ольга Чирикова дали старт марафону ДАР-ИРА-КАСКО. Марафон продлится до 4 сентября, организаторы будут держать связь со всеми участниками вплоть до финала и благодарят РЕСОвцев за отличные результаты первых дней - агенты из 10 городов страны уже собрали свыше 763 тыс. рублей премий по автострахованию!

Онлайн-фест прошел с блеском, спасибо всем организаторам: заместителям генерального директора Игорю Иванову и Ивану Рыбкину (фото 5), заместителю Управления обучения и развития Ольге Глебовой, руководителю Управления рекламы и PR Сергею Высоцкому, начальнику Отдела дистанционного обучения Дарье Малой, руководителю «Школы РЕСО» в Санкт-Петербурге Михаилу Ларионову, тренерам и  методологам Ирине Бурлаковой, Алексею Киселеву, Алексею Воробьеву, художнику-дизайнеру Владимиру Воробьеву. Отдельная благодарность нашим партнерам из ивент-компании «Маркет Эмоушен», обеспечившим комплексную креативную и техническую поддержку работе фестиваля, а также из компании MeYou, предоставившим коммуникационный сервис для проведения круглого стола.

Ждем всех РЕСОвцев в следующем году на грандиозном фестивале, посвященном 30-летию РЕСО-Гарантия, который состоится на Роза Хутор в Сочи!
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля