Основатель РЕСО-Гарантия получил Гран-при на кинофестивале в Сан-Антонио

20:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Фильм «Покажи мне, что у тебя есть» (Show Me What You Got), спродюсированный Сергеем Саркисовым, завоевал главный приз международного кинофестиваля San Antonio Film Fest. Продюсерами ленты также выступили Николай Саркисов и компания «БЛИЦ ФИЛЬМ», Филипп Нойс и Дэвид Скотт-Смит.

В конкурсе на кинофестивале в Сан-Антонио участвовало около 30 полнометражных картин из США, Японии, Испании, Болгарии, Индии, Израиля и других стран. Это крупнейший кинофестиваль в Южном Техасе. 

Режиссер картины - признанная документалистка Светлана Цветко, которая ранее дважды номинировалась на "Оскар" за документальные проекты.

Фильм «Покажи мне, что у тебя есть» (Show Me What You Got) уже завоевывал награды на кинофестивалях в Таормине (Гран-при), в Сиене (“Лучший иностранный фильм”), в Рочестере («Лучший художественный фильм») и в Санта Фе («Лучшая операторская работа»).

Мировая премьера фильма состоялась год назад на международном кинофестивале Taormina Film Fest в Италии. Там картина стала главным триумфатором киносмотра, завоевав Гран-при.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля