«Ингосстрах» выплатил более 80 млн рублей в связи с повреждением самолета ATR 42-500

12:04
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» произвело выплату страхового возмещения в размере более 80 млн рублей в связи с повреждениями воздушного судна ATR 42-500 АО «Авиакомпания «НордСтар».
 
Страховой случай произошел 08.03.2019 г., когда во время посадки воздушного судна ATR 42-500 в аэропорту Туруханска, Красноярского края произошло его выкатывание за пределы взлетно-посадочной полосы и столкновение со снежными массами. Пассажиры и экипаж не пострадали. Воздушное судно получило значительные повреждения.
 
Данное происшествие было признано СПАО «Ингосстрах» страховым случаем, и произведена выплата страхового возмещения по каско воздушного судна в размере 80 730 552,71 рублей в соответствии с условиями договора страхования между СПАО «Ингосстрах» и страхователем.
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля