Страховой Дом ВСК поддерживает тренд на здоровый образ жизни

10:23
ВСК

Страховой Дом ВСК участвует в проектах, направленных на формирование здорового общества и здорового поколения: при поддержке ВСК 5-6 сентября прошло очередное соревнование по триатлону IRONSTAR ZAVIDOVO 2020.

ВСК выступает официальным страховщиком этого и других спортивных мероприятий IRONSTAR и предлагает скидки на свои продукты участникам всех соревнований. Помимо обеспечения страховой защиты, ВСК приняла непосредственное участие и в спортивных состязаниях:  сотрудники компании сами стали участниками триатлона.

На этот раз на территории курорта и природного парка Завидово любители и профессиональные атлеты выступили в нескольких дисциплинах и форматах. В рамках спортивного уикенда прошли: соревнования по триатлону, благотворительный детский забег STARKIDS, женский забег IRONLADY, заплывы на открытой воде SWIMSTAR.

Комментируя факт сотрудничества с ВСК, генеральный директор IRONSTAR Андрей Кавун подчеркнул, что надежная страховая защита – неотъемлемая часть проведения любого соревнования, которая способствует максимально комфортному участию и пребыванию спортсменов на соревнованиях IRONSTAR .

С каждым этапом соревнований IRONSTAR расширяются возможности по участию каждого в ЗОЖ-проектах, оказывается поддержка развитию любительского спорта в России.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля