Страховая компания Югория – партнёр акции «Пропусти пешехода» в Радужном

12:58
«Югория»

Страховая компания «Югория» совместно с подразделениями ГИБДД МВД РФ продолжает реализацию социального проекта #ДобраяДорога.

Так, в рамках проекта Радужнинский филиал совместно с ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пропусти пешехода».

Участники акции проводили беседы с водителями, акцентируя внимание на соблюдение правил дорожного движения при проезде дворовых территорий, пешеходных переходов, детских организаций и т.д. Сотрудники ГИБДД раздавали памятки «Не пей за рулем!», наклейки «Пропусти пешехода» и желали участникам мероприятия безопасных дорог.

«В рамках акции были проведены беседы и отмечена актуальность соблюдения ПДД в части необходимости при проезде через пешеходный переход, а также в дворовых территориях. Водителям напомнили о том, что в жилой зоне необходимо быть предельно внимательными и уступать дорогу пешим участникам дорожного движения, - рассказал заместитель директора по продажам Радужнинского филиала Югории Дмитрий Матросов. - Автолюбители получили сувениры на память от Югории. Некоторые из водителей сразу же решили подаренную наклейку «Пропусти пешехода» прикрепить на заднее стекло автомобиля».

Водители обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами. 

Напомним, страховая компания Югория и сотрудники ГИБДД на протяжении 16 лет проводят совместные акции, реализуют проекты, направленные на профилактику дорожного травматизма. Проект «Добрая дорога» в сопровождение федеральной программы «Повышение безопасности дорожного движения» стал уже традиционным в Екатеринбурге, Сургуте, Салехарде, Тюмени, Самаре, Ханты-Мансийске и т.д. 

Югория призывает всех к соблюдению Правил дорожного движения!

Будьте вежливы и берегите друг друга.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля