Страховой Дом ВСК и Технопарк «Сколково» начинают сотрудничество по страхованию резидентов на особых условиях 

15:50
ВСК

Страховой Дом ВСК внедряет специальное комплексное решение по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для всех резидентов Технопарка «Сколково».
 
Страховые программы категорий  VIP, Business, Startup адаптированы под потребности и особенности резидентов. Первым и одновременно долгожданным продуктом, разработанным специально для Сколково, стал ДМС с возможностью оформлять полисы для штата сотрудников от 3-х до 100 человек.
 
По программам страхования предусмотрен высокий лимит ответственности. Страховые суммы во много раз превышают стоимость полиса, что позволяет резидентам получать практически неограниченный объем медицинской помощи, включая осмотры, консультации врачей-специалистов, лабораторные, инструментальные методы обследования, стоматологическую помощь.
 
Специальная программа страхования включает большой перечень медицинских организаций: застрахованный может сам выбрать подходящую ему клинику. По программам ДМС есть ряд важных преимуществ, которые по достоинству будут оценены сотрудниками резидентов. Например, неограниченная продолжительность лечения в стационарных условиях и число госпитализаций, экстренные нейрохирургические операции, стентирование по жизненным показаниям, консультации в ведущих научных центрах Москвы, а также помощь психолога, юридическая поддержка, второе экспертное мнение врача, вакцинация от гриппа, опции «Онкозащита», «Диспансерное наблюдение» и многое другое.
 
ВСК организует оказание медицинской помощи любой степени сложности на всей территории РФ: компания имеет одну из самых обширных региональных сетей, включающую медицинских представителей по всей России, а договорная база медицинских организаций насчитывает более 7 тыс. договоров в более чем 400 городах. Всем застрахованным предоставляется круглосуточная поддержка 7 дней в неделю 365 дней в году: врач-куратор и персональный административный куратор.
 
В настоящее время ВСК уже обслуживает более 1 600 000   застрахованных по договорам ДМС на всей территории Российской Федерации, а реализация этого проекта совместно с Технопарком «Сколково» позволит обеспечить особые условия страхования для всех резидентов инновационного центра.
 
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.

Технопарк «Сколково» – более 300 резидентов, востребованные ими сервисы и центры коллективного пользования, аккредитованные сервисные компании и более 95 000 кв. м для офисов и лабораторий. Технопарк «Сколково» первым среди технопарков России получил международный сертификат ISO9001 – «Оскар» сервисных предприятий.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля