«Абсолют Страхование» стало партнером Уральской палаты недвижимости

18:35
Абсолют Страхование

С 16 по 19 сентября в очном и онлайн формате проходит одно из наиболее значимых на профессиональном уровне мероприятий в Екатеринбурге - ХII Уральский Форум по недвижимости.

Форум объединяет не только риэлторов, но и всех участников инфраструктуры рынка недвижимости и представляет собой площадку, где представители Администрации, Росреестра, застройщики, банки, страховые компании, оценщики, нотариусы могут обсудить самые актуальные вопросы развития рынка недвижимости, реализации нацпроектов, обменяться профессиональным опытом и перспективными идеями. «Абсолют Страхование» на форуме представила директор филиала компании в Екатеринбурге Ирина Вагина. Она выступила с презентацией на тему: «Цифровое будущее ипотеки. Современные технологии от компании Абсолют Страхование». 

Также в ходе мероприятия «Абсолют Страхование» и Ассоциация «Уральская палата недвижимости» подписали партнерское соглашение, по которому договорились объединить усилия для совершенствования и развития цивилизованного рынка недвижимости в регионе.

Уральская палата недвижимости (УПН) - крупнейшее объединение профессионалов рынка недвижимости России. Сегодня в УПН состоят около 200 действительных членов и кандидатов в действительные члены УПН. Свою деятельность УПН осуществляет с 1995 года. На протяжении всего времени работы главной задачей Уральской палаты недвижимости является обеспечение комфортных условий работы для предприятий - профессиональных участников рынка недвижимости Свердловской области и обеспечение клиентам этих предприятий гарантий честного и продуктивного сотрудничества. Для достижения этой цели создана обширная информационная база и собственные средства массовой информации, проводится обучение и аттестация сотрудников агентств недвижимости, сертификация агентств, бесплатные консультации частных лиц юристом Палаты и досудебное разрешение конфликтных ситуаций между агентствами и клиентами.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля