«Абсолют Страхование» — участник заседания Подольской Гильдии риэлторов

18:26
Абсолют Страхование

24 сентября прошло заседание Подольской Гильдии риэлторов. Участники обсудили основные проблемы данного сектора, перспективы работы и меры поддержки организаций и частных риелторов, работающих на рынке недвижимости.

В числе спикеров мероприятия выступила Лидия Ефимова –  Руководитель Управления ипотечного страхования компании «Абсолют Страхование». В ходе выступления риэлторам было презентовано многофунциональное онлайн-решение полного цикла по работе с заявками по ипотечному страхованию, которое позволит пользователям улучшить качество работы с клиентами и ускорить процесс выхода клиента на сделку.

Лидия Ефимова отметила, что в условиях высокой конкуренции частных риэлторов с крупными агрегаторами недвижимости, предоставление клиентам полного спектра услуг (подбор объекта недвижимости, выбора банка и определения программы страхования), усилит позицию частных риэлторов, повысит к ним доверие со стороны клиентов. Именно на повышение качества обслуживания клиентов участниками рынка недвижимости и направлены новые ипотечные разработки «Абсолют Страхование».

Подольская Гильдия риэлторов - самое первое муниципальное образование среди муниципальных гильдий, созданное в 2003 году группой инициативных людей, директоров агентств недвижимости. Идея создания ассоциации созрела на фоне появления множества риэлторских компаний в Подмосковье. Страховые и оценочные компании, застройщики и CRM системы, взаимодействуют с гильдией на особых, выгодных членам гильдии условиях.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля