РЕСО-Гарантия заключила договор с сетью мини-отелей «Travelto» в Санкт-Петербурге

17:28
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Под защитой РЕСО-Гарантия находятся пять объектов компании, расположенные в историческом центре Санкт-Петербурга, а также гражданская ответственность отельеров.

Договор страхования имущества каждого объекта распространяется на конструктивные элементы, внутреннюю отделку, а также на оборудование, мебель и инвентарь гостиниц. В полисы включены риски «Пожар, удар молнии», «Повреждение водой», «Стихийные бедствия», «Кража со взломом, грабеж, разбой», «Противоправные действия третьих лиц», «Взрыв», «Столкновение, удар» и «Бой стекол».

Всего в период с апреля по август 2020 года РЕСО-Гарантия заключила с компанией «Travelto» 10 договоров страхования. Страховщик предприятия, представляющего индустрию гостеприимства, - директор агентства РЕСО-92 «Оккервиль» Дирекции продаж «Академическая» Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия Юлия Кириллова.
 
Наталья Мальченко, руководитель Управляющей компании «Travelto», так прокомментировала сотрудничество с РЕСО-Гарантия: «Для нашей компании важна честность и прозрачность партнера, соблюдение и выполнение договорных обязательств. РЕСО-Гарантия предложила нам эксклюзивные условия, а также порадовала скоростью реагирования на вопросы, которые возникали в процессе переговоров. Благодаря Юлии Кирилловой на сегодняшний день между нами сложились теплые партнерские отношения. И учитывая стремительное развитие нашей компании, уверена - наше сотрудничество продолжится». 

Сеть апартаментов и мини-отелей «Travelto» www.travelto.group была образована в 2018 году и в настоящий момент включает 23 объекта на 375 номеров.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля