Однокадровый фильм ужасов продюсеров Сергея и Николая Саркисовых выйдет на экраны 2 октября

20:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Цифровой релиз фильма ужасов «Напугать Джули» (Let’s scare Julie) состоится 2 октября. Картина, спродюсированная компанией «БЛИЦ ФИЛЬМ», а также Сергеем и Николаем Саркисовыми, будет доступна на Amazon, Itunes/Apple TV, Vudu, Google и других крупных западных онлайн-платформах.

Ключевая особенность фильма режиссера Джада Крематы «Напугать Джули» в том, что он снят одним кадром, без скрытых монтажных склеек. Одну из главных ролей исполнила Изабель Мэй – звезда сериала «Алекса и Кэти» (2018). Также в картине сыграли Трой Лей-Энн Джонсон, Одесса Адлон, Брук Сорнсон, Джессика Флаум, Дакота Баччелли и другие.

«Мне не хотелось делать очередной ужастик с большим количеством крови, такие фильмы меня уже не пугают, - признался режиссер Джад Кремата. – Я считаю, что больше всего пугает неизвестность. Пугает не чудище в темноте, а мысли о самом чудище. В нашем фильме ужас приходит к зрителю по нарастающей».

Все события фильма происходят в течение одной ночи. По сюжету группа девушек-подростков во время вечеринки на Хэллоуин решает подшутить над своей новой соседкой, но безобидный розыгрыш превращается в настоящий кошмар, когда девушки одна за другой начинают исчезать.

Сергей Саркисов, один из основателей и руководителей страховой компании РЕСО-Гарантия, закончив в 2016 году Высшие курсы сценаристов и режиссеров, занялся кинематографом в качестве режиссера и продюсера.

Вместе с сыном Николаем, тоже режиссером, он основал международную продюсерскую компанию «Блиц Фильм», которая специализируется на производстве и продвижении полнометражных и короткометражных фильмов, музыкальных клипов и рекламных роликов.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля