Страховой Дом ВСК совместно с «ВИЗАВИ Консалт» провел бизнес-завтрак для собственников среднего бизнеса

17:44
ВСК

29 сентября для собственников среднего бизнеса состоялся бизнес-завтрак, организаторами которого выступили Страховой Дом ВСК и Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт». Центральной темой встречи стала эффективность новых подходов, людей и технологий в кризис.

Открыл мероприятие генеральный директор ВСК Александр Тарновский. Он выступил с приветственной речью и поблагодарил присутствующих за возможность участия в бизнес-завтраке в столь непростое время. Топ-менеджер компании выразил надежду на то, что такие встречи будут носить постоянный характер. У ВСК огромный опыт успешной реализации стратегии в кризисных для страны ситуациях. Эксперты компании наработали значительное количество успешных кейсов не только по преодолению трудностей, но и увеличению прибыли. Всеми этими компетенциями они готовы поделиться с собственниками бизнеса на подобных мероприятиях.

О программе по развитию цифровых компетенций аудитории рассказала руководитель Блока общих и административных вопросов Страхового Дома ВСК Татьяна Осекина. Уникальность программы заключается в трех основных составляющих: содержание с фокусом на стратегию компании и передовые инструменты цифровой трансформации; смешанный формат — дистанционные курсы, онлайн мастер-классы, тренинги; обучение на актуальных рабочих ситуациях участников.

Наиболее актуальную тему текущего года подняла на встрече заместитель генерального директора по управлению продажами ВСК Вера Гезердава: «2020 год – время падения экономики или новые возможности для развития?». Она поделилась успешными кейсами по ДМС и пролонгации каско. По итогам 6 месяцев 2020 года ВСК улучшила позиции на рынке добровольного медицинского страхования, поднявшись на два пункта в рейтинге крупнейших страховщиков ДМС. Также значительно был увеличен результат пролонгации по каско (с 47% в январе до 56% в августе).

Следующим спикером стал Максим Кутузов, сооснователь и генеральный директор PeoplePass. Его выступление было посвящено предпринимательству внутри организаций, как способу удержания и мотивации тех, кому нужны новые вызовы.

Завершая официальную часть бизнес-завтрака, Валерия Дворцевая, управляющий партнер, генеральный директор Кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт» увлекла внимание гостей презентацией о нынешней ситуации на рынке труда и ответом на вопрос, какие новые компетенции, технологии, люди эффективны в кризис.

В завершении мероприятия для участников была проведена лотерея с ценными призами от Страхового Дома ВСК, «ВИЗАВИ Консалт» и «САФМАР Плаза».

ВСК уже на протяжении более пяти лет организует совместные мероприятия с «ВИЗАВИ Консалт», ранее это были встречи, конференции для HR-директоров. В этот раз для привлечения новой аудитории был выбран иной формат. Бизнес-завтрак вызвал неподдельный интерес и получил множество положительных откликов от участников и спикеров. Мероприятие посетили порядка 50 представителей среднего бизнеса.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля